• -8%
Капуста белокочанная Золотой гектар
search
  • Капуста белокочанная Золотой гектар
  • Капуста белокочанная Золотой гектар
  • Капуста белокочанная Золотой гектар

Капуста белокочанная Золотой гектар

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 500 семян. Скороспелый, высокоурожайный сорт. Вегетационный период от всходов до получения урожая 100-110 дней. Кочаны округлой формы, массой 1,5-2,5кг, хорошо транспортируются и не растрескиваются. Наружная окраска кочана бело-зеленая. Урожайность 5-8кг/кв.м. Сорт характеризуется дружной отдачей урожая. Рекомендуется для выращивания на раннюю продукцию и потребления в свежем виде. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. capitata).
202240

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
Package content
approx 500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.