• -8%
Капуста белокочанная Дита
search
  • Капуста белокочанная Дита
  • Капуста белокочанная Дита
  • Капуста белокочанная Дита

Капуста белокочанная Дита

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Последние товары на складе

2g около 400 семян. Раннеспелый сорт. Техническая спелость наступает через 100-110 дней после всходов. Кочаны округлой формы, компактные, на короткой ножке, светло-зеленого цвета, массой 0,9-1,2кг. Сорт отличается устойчивостью к растрескиванию, предназначен для потребления в свежем виде. Рекомендуется для выращивания в пленочных теплицах и открытом грунте. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. capitata).
202242

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
Package content
approx 400 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.