• -8%
Капуста брюссельская Лонг-Айленд
search
  • Капуста брюссельская Лонг-Айленд
  • Капуста брюссельская Лонг-Айленд
  • Капуста брюссельская Лонг-Айленд
  • Капуста брюссельская Лонг-Айленд

Капуста брюссельская Лонг-Айленд

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 250 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до спелости 95-105 дней. На основном стебле образуется 20-40 небольших кочанчиков, весом 6-15г. Собирать урожай можно выборочно, срезая кочанчики по мере необходимости. Используют в свежем и консервированном виде, а также для заморозки. Брюссельская капуста в большом количестве содержит соли калия, магния и железа. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. gemmifera).
202243

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. gemmifera
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
brussels sprout
Package content
approx 250 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.