• -8%
search

Капуста белокочанная Московская поздняя

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 400 семян. Позднеспелый сорт, период от всходов до технической спелости 140-150 дней. Кочаны крупные, средней массой 3-5кг, иногда до 10кг, серо-зеленой окраски, хорошей плотности, округло-плоской формы. Сорт ценится за высокую урожайность, хорошие вкусовые и товарные качества. Используется преимущественно для квашения и зимне-весеннего хранения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202244

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.