• -8%
search

Капуста белокочанная Брауншвейская

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 400 семян. Среднепоздний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 110-130 дней. Кочаны округло-плоской формы, светло-зеленые, плотные, массой 2,5-4кг, отличных вкусовых и товарных качеств. Сорт устойчив к сосудистому бактериозу и фузариозному увяданию. Используется для потребления в свежем виде и кратковременного хранения. Рекомендуется для квашения. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202248

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
Package content
2g (approx. 400 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.