• -8%
search

Капуста белокочанная Тюркис

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 400 семян. Позднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 150-160 дней. Формирует плотные, округлые, слегка приплюснутые головки темно-зеленого цвета, массой 2,5-3,5кг, отличных вкусовых качеств. Сорт универсального назначения, используется для потребления в свежем виде, переработки и длительного зимнего хранения (до марта следующего года). Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202250

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. capitata
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
headed cabbage
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.