• -8%
search

Капуста Листовая Зеленая

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 200 семян. Листовая разновидность капусты, не образующая кочанов. Растение среднерослое, высотой 60-80см. Листья зеленой окраски, плотные, крупные, длиной 20-30см. Выращивается посевом семян в открытый грунт или через рассаду. Урожай собирают с начала августа, начиная с нижних листьев. Особенно капуста вкусна после первых морозов. Листья используют в свежем и замороженном виде, для приготовления зеленых овощных супов, салатов, их тушат и маринуют. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202254

Характеристики

Цвет
Green
Species
Brassica oleracea var. sabellica
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
kale leaf cabbage
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.