• -8%
Капуста цветная Эрфурт
search
  • Капуста цветная Эрфурт
  • Капуста цветная Эрфурт
  • Капуста цветная Эрфурт

Капуста цветная Эрфурт

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 200 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 100-120 дней. Головка округлая, крупная, среднебугорчатая, кремово-белой окраски, массой 1-1,5кг, хорошо прикрыта листьями. Вкусовые качества отличные. Сорт устойчив к бактериозу. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных укрытиях. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Brassica oleracea var. botrytis).
202256

Характеристики

Цвет
White
Species
Brassica oleracea var. botrytis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
cauliflower
Package content
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.