• -8%
search

Капуста цветная Летняя Альфа

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 200 семян. Раннеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до технической спелости 90-110 дней. Головки округло-плоские, плотные, крупнозернистые, диаметром 18-20см, весом 800-1200г, отличных вкусовых качеств. Белоснежное полотно головок хорошо укрыто покровными листьями. Используется для потребления в свежем виде и переработки. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202258

Характеристики

Цвет
White
Species
Brassica oleracea var. botrytis
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Brassica
Common Name
cauliflower
Package content
1g (approx. 200 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.