• -8%
search

Квамоклит Испанский флаг

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 20 семян. Однолетнее растение. Стебли вьющиеся, высотой до 3м. Цветки длиной до 2см, собраны в односторонние колосовидные соцветия, и меняют свою окраску по мере распускания. Ярко-красные бутоны постепенно становятся оранжевыми, затем они приобретают более светлый оттенок, а полностью раскрывшиеся цветки становятся светло-желтыми. Выращивается посевом семян на рассаду в марте-апреле, или в открытый грунт в апреле-мае, после того, как минует угроза ночных заморозков. Используют для вертикального озеленения и декорирования, а также для среза. Растение ядовито. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202441

Характеристики

Цвет
Red
Species
Mina lobata
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Mina
Common Name
fire vine firecracker vine Spanish flag
Package content
0.5g (approx. 20 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.