• -8%
Кервель ажурный
search
  • Кервель ажурный
  • Кервель ажурный
  • Кервель ажурный
  • Кервель ажурный

Кервель ажурный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Открытое опыление БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 750 семян. Однолетнее пряное растение, высотой 30-60см. Листья имеют сладковатый анисовый аромат, по вкусу напоминают петрушку. Период от всходов до начала уборки на зелень 35-40 дней. Первый посев проводят ранней весной, как только прогреется почва, последующие посевы через 15-20 дней. Растение предпочитает затененные места. В пищу потребляют собранные до цветения свежие листья, как приправу к салатам, мясным и рыбным блюдам. В медицине применяют как тонизирующее и общеукрепляющее средство. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Anthriscus cerefolium).
201614

Характеристики

Цвет
Green
Species
Anthriscus cerefolium
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Anthriscus
Common Name
Chervil French parsley garden chervil
Package content
2g (approx. 750 seeds)
approx 750 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.