• -8%
  • Нет в наличии
Клевер красноватый
search
  • Клевер красноватый
  • Клевер красноватый
  • Клевер красноватый
  • Клевер красноватый

Клевер красноватый

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


0.2g около 75 семян. Многолетнее травянистое растение, с прямостоячими стеблями высотой 30-60см. Мелкие трубчатые цветки собраны в большие соцветия, длиной 4-10см, удлиненно-цилиндрической формы, пурпурно-красного цвета с медовым ароматом. Посев семян на рассаду проводят в апреле-июне, на постоянное место пересаживают в сентябре, выбирая для высадки солнечные участки. Цветет с июня по август, начиная со следующего года. Используется в смесях для создания декоративных газонов, а также для выращивания отдельными группами Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Trifolium rubens).
202110

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Trifolium rubens
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Trifolium
Common Name
clover
Package content
approx 75 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.