• -8%
search

Земляника Фреска

2,37 $
2,18 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.05g около 20 семян. Раннеспелый сорт крупноплодной клубники. Куст высотой 25-30см с немногочисленными ползучими побегами. Ягоды плотные, диаметром 2-3см, сочные и вкусные. В год посева дает до 1кг ароматных ягод с куста. Перед посевом необходимо подготовить почвенную смесь, прогрев её в духовом шкафу 3-4 часа, при t=90-100°С. На приготовленную смесь аккуратно высевают семена, перемешанные с песком. Всходы появятся в течение 30 дней. Растения отличаются стойкостью к болезням и повышенной продуктивностью. Сорт пригоден для выращивания в закрытом и открытом грунте. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202791

Характеристики

Цвет
Red
Species
Fragaria vesca
Fragaria x ananassa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Fragaria
Common Name
garden strawberry
wild strawberry woodland strawberry Alpine strawberry
Package content
0.05g (approx. 20 seeds)
pine strawberry
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.