• -8%
search

Земляника Александрия

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.1g около 250 семян. Ремонтантный сорт земляники Александрия очень популярен среди садоводов. Он плодоносит на протяжении всего летнего периода и до самых заморозков. Эта садовая культура отличается длительным периодом цветения и вкусными, ароматными плодами. Земляника Александрия характеризуется высокой урожайностью плодов с великолепными вкусовыми качествами. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201320

Характеристики

Цвет
Red
Species
Fragaria vesca
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Fragaria
Common Name
wild strawberry
wild strawberry woodland strawberry Alpine strawberry
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.