• -8%
search

Книфофия ягодная

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%

Heirloom / Open Pollinated

Количество
Нет в наличии


0.4g около 150 семян. Многолетнее растение высотой до 120см. Цветоносы увенчаны декоративными колосовидными соцветиями, длиной до 25см, с поникшими трубчатыми цветками разных окрасок. Выращивают через рассаду посевом семян весной или осенью. Предпочитает солнечные участки с хорошо увлажненной почвой. Осенью цветоносы срезают, листья связывают и укрывают на зиму. Эффектно смотрится в групповых посадках на газонах, смешанных цветниках, около водоемов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202443

Характеристики

Цвет
Red
Species
Kniphofia uvaria
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Kniphofia
Common Name
tritomea torch lily red hot poker
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.