• -8%
Колокольчик скученный смесь
search
  • Колокольчик скученный смесь
  • Колокольчик скученный смесь
  • Колокольчик скученный смесь

Колокольчик скученный смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 1500 семян. Многолетнее морозоустойчивое растение. Стебель прямостоячий высотой 30-60см. Цветки колокольчатой формы, белого и сине-фиолетового цвета, собраны в шаровидные соцветия по 15-20шт. Семена на рассаду высевают в мае-июне, в сентябре растения пересаживают на постоянное место. Прекрасно растет на солнечных участках и в тени. Используется в групповых посадках на клумбах, газонах, рабатках, а также на срез в букеты. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Campanula glomerata).
201667

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Campanula glomerata
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Campanula
Common Name
clustered bellflower Dane's blood
Package content
approx 1500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.