• -8%
search

Колокольчик персиколисный смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.1g около 500 семян. Многолетнее растение с прямостоячими стеблями высотой 50-80см. Цветки одиночные, чашевидной формы, диаметром 2-3см, белой и голубой окраски, собраны в рыхлые кисти. Семена на рассаду высевают в мае-июне, в сентябре растения пересаживают на постоянное место. Прекрасно растет на солнечных местах и в полутени. Колокольчики используют в групповых посадках на клумбах, бордюрах, рабатках, а также для создания букетов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202023

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Campanula persicifolia
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Campanula
Common Name
narrow-leaved bellflower
peach-leaved bellflower
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.