• -8%
Колокольчик карпатский смесь
search
  • Колокольчик карпатский смесь
  • Колокольчик карпатский смесь
  • Колокольчик карпатский смесь

Колокольчик карпатский смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.1g около 150 семян. Многолетнее растение. Кусты компактные, высотой 15-25см. Цветки чашевидные, крупные, диаметром 3-5см, белой и голубой окрасок. Семена на рассаду высевают в мае-июне, в сентябре растения пересаживают на постоянное место. Цветение начинается на следующий год в июне, и длится до октября. На одном месте колокольчики растут на протяжении 3-4 лет. Используется для цветочного оформления бордюров, рабаток, клумб и альпийских горок. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Campanula carpatica).
202026

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Campanula carpatica
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Campanula
Common Name
tussock bellflower Carpathian harebell
Package content
approx 150 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.