• -8%
Колокольчик Садовая Смесь
search
  • Колокольчик Садовая Смесь
  • Колокольчик Садовая Смесь
  • Колокольчик Садовая Смесь

Колокольчик Садовая Смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Двухлетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 2500 семян. Двулетнее растение с прямостоячими стеблями высотой 50-100см. В начале июня на них образуются пирамидальные цветоносы с крупными цветками: белой, голубой, фиолетовой и сиренево-розовой окраски. Семена на рассаду высевают в мае-июне, в сентябре растения пересаживают на постоянное место. Прекрасно растет на солнечных местах и в полутени. Колокольчики используют в групповых посадках на клумбах, бордюрах, рабатках, а также для создания букетов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Campanula medium).
202027

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Campanula medium
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Campanula
Common Name
Canterbury bells
Package content
approx 2500 seeds
Canterbury bellflower
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.