• -8%
Ширококолокольчик розовый
search
  • Ширококолокольчик розовый
  • Ширококолокольчик розовый
  • Ширококолокольчик розовый

Ширококолокольчик розовый

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.1g около 75 семян. Зимостойкое многолетнее растение. Стебли прямостоячие, высотой 40-50см. Цветки одиночные, чашевидные, нежно-розового цвета, диаметром 5-6см. Выращивают посевом семян в мае-июне, с последующей пересадкой в сентябре. Для получения цветения в год посева выращивать нужно через рассаду, высевая семена в марте, пересадку в грунт проводят в июне. Используется в рокариях, групповых посадках, альпийских горках, миксбордерах и на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Platycodon grandiflorus).
202037

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Platycodon grandiflorus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Platycodon
Common Name
balloon flower Chinese bellflower platycodon
Package content
0.1g (approx. 75 seeds)
approx 75 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.