• -8%
Нолана
search
  • Нолана
  • Нолана
  • Нолана
  • Нолана

Нолана

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 250 семян. Однолетнее растение высотой 15-20см. Стебли стелющиеся. Цветки правильной формы, сине-голубой окраски с желтым глазком в центре. Посев семян в открытый грунт проводят в мае, на рассаду в марте-апреле. Цветет с июня до первых морозов. Используется при оформлении клумб, бордюров, альпийских горок и балконов. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Nolana paradoxa).
202081

Характеристики

Цвет
Blue
Species
Nolana paradoxa
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Nolana
Common Name
Chilean bell flower
Package content
approx 250 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.