• -8%
Кобея фиолетовая
search
  • Кобея фиолетовая
  • Кобея фиолетовая
  • Кобея фиолетовая

Кобея фиолетовая

1,71 $
1,57 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.8g около 10 семян. Эффектный представитель группы вьющихся растений. Стебли длиной до 4м, цепляются за опоры усиками, которые образуются на листьях. Крупные колокольчатые цветки, длиной 7-8см, образуются в течение всего лета, постепенно окрашиваясь в фиолетовый цвет. Выращивается через рассаду посевом семян в феврале-марте. На постоянное место рассаду пересаживают после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветет с июля до поздней осени. Используют для украшения стен, балконов, веранд и беседок. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cobaea scandens).
202463

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Cobaea scandens
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cobaea
Common Name
cup-and-saucer vine Mexican ivy monastery bells
Package content
approx 10 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.