• -8%
Космея Разноцветные огни
search
  • Космея Разноцветные огни
  • Космея Разноцветные огни
  • Космея Разноцветные огни

Космея Разноцветные огни

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Устойчивый к холоду БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 60 семян. Однолетнее сильноветвящееся растение из семейства Астровые высотой 50-100 см. Цветет обильно с июля до заморозков. Цветки ромашковидной формы крупные (10-12 см в диаметре) белой, розовой, красной, бордовой окраски. Холодостойка и светолюбива, относительно засухоустойчива. К почвам нетребовательна, предпочитает рыхлые, умеренно плодородные почвы. Выращивают прямым посевом в грунт в конце апреля-начале мая, либо под зиму. Используется для посадки на клумбах, в миксбордерах для декорирования оград и стен зданий. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Cosmos bipinnatus).
202052

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Cosmos bipinnatus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Cosmos
Common Name
garden cosmos mexican aster
Package content
approx 60 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.