• -8%
search

Котовник лимонный

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество
Нет в наличии


0.2g около 300 семян. Многолетнее пряное растение. Стебли ветвистые, высотой 60-80см. Листья бархатистые, с высоким содержанием эфирного масла и дубильных веществ, которые придают листьям приятный жгучий вкус и сильный лимонно-мятный аромат. Выращивают посевом семян весной или под зиму. Свежие и высушенные листья используют для ароматизации напитков, маринадов, для приготовления соусов, как приправу к мясным и рыбным блюдам. В народной медицине используют отвары и настойки в качестве успокоительных и противомикробных средств. Схема посадки 30х30см. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201618

Характеристики

Цвет
Green
Species
Nepeta catari
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Nepeta
Common Name
catnip catswort catwort catmint
Package content
0.2g (approx. 300 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.