• -8%
search

Кохия Чайлдса вечнозеленая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 800 семян. Сильно ветвистое однолетнее растение, формирует удлиненно-овальные кусты, высотой 80-120см. Листья мелкие, узкие, изумрудно-зеленой окраски, осенью окрашиваются в карминовый цвет. Выращивается посевом семян в открытый грунт в апреле-мае. Используют в качестве лиственно-декоративного растения на клумбах, в групповых посадках и как разделительную культуру. Кусты легко поддаются стрижке, из них можно создавать живые изгороди любой формы и высоты. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202459

Характеристики

Цвет
Green
Species
Kochia scoparia
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Kochia
Common Name
burningbush ragweed summer cypress mock-cypress kochia
Package content
1g (approx. 800 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.