• -8%
search

Кресс-салат Ажур

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 700 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до хозяйственной годности 20-30 дней. Розетка приподнятая, высотой 18-25см, диаметром 20-30см со светло-зелеными листьями. Выращивать кресс-салат можно в открытом грунте, в обогреваемых теплицах и в домашних условиях. В пищу употребляют прикорневые листья и молодые побеги, имеющие приятный острый горчичный вкус. Используют как приправу к мясным и рыбным блюдам. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201192

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lepidium sativum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lepidium
Common Name
garden cress
garden cress mustard and cress garden pepper cress pepperwort
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.