• -8%
Аспарагус перистый
search
  • Аспарагус перистый
  • Аспарагус перистый

Аспарагус перистый

1,53 $
1,41 $ Сохранить 8%
Семена декоративное растение БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 5 семян. Многолетнее вечнозеленое растение, с длинными вьющимися побегами, длиной до 2м. Стебли тонкие, колючие, сильно разветвленные. Перистые листья, укрывая собой стебли, образуют пышный ажурный куст. Выращивается посевом семян на рассаду, которую позже пересаживают в горшки. При температуре 20-22°С всходы начнут появляться через 3-4 недели. Используется в озеленении помещений, а также при аранжировке букетов и цветочных композиций. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Asparagus plumosus).
201688

Характеристики

Цвет
Green
Species
Asparagus plumosus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Asparagus
Common Name
asparagus fern lace fern climbing asparagus ferny asparagus
Package content
approx 5 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.