• -8%
Вашингтония нитеносная
search
  • Вашингтония нитеносная
  • Вашингтония нитеносная
  • Вашингтония нитеносная
  • Вашингтония нитеносная

Вашингтония нитеносная

1,65 $
1,52 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний декоративное растение БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 10 семян. Многолетнее пальмовое растение, хорошо растет в комнатных условиях. Высота дерева в помещении достигает до 3м. Листья крупные, длиной 15-45см, веерообразные, из сегментов свисают беловатые волокнистые нити. Размножается семенами, которые высевают ранней весной. При температуре 20-30оС семена прорастают через 45-60 дней. Летом растение следует притенять от палящего солнца, регулярно поливать и опрыскивать. Используют для озеленения больших помещений, оранжерей, зимних садов, фойе и витрин. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Washingtonia fulifera).
202312

Характеристики

Цвет
Green
Species
Washingtonia fulifera
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Washingtonia
Common Name
California Fan Palm
Package content
approx 10 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.