• -8%
Лагенария змеевидная
search
  • Лагенария змеевидная
  • Лагенария змеевидная
  • Лагенария змеевидная
  • Лагенария змеевидная

Лагенария змеевидная

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 10 семян. Однолетнее вьющееся растение. Образует длинные (1,5-2м), светло-зелёные, цилиндрические плоды, массой 3-7кг, которые во время вегетации могут изгибаться и закручиваться. Плоды имеют способность к регенерации: если отрезать часть плода, то место среза затянется, а плод продолжит расти. В пищу используют молодые завязи длиной до 50см. Их потребляют как кабачки и патиссоны, обжаривают, тушат, фаршируют, маринуют, готовят из них икру. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lagenaria siceraria).
202192

Характеристики

Цвет
Green
Species
Lagenaria siceraria
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Lagenaria
Common Name
calabash bottle gourd white-flowered gour long melon
Package content
approx 10 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.