• -8%
search

Лиатрис розовый

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.4g около 75 семян. Многолетнее растение. Стебель прямостоячий, прочный, высотой 50-70см. Цветоносы плотные, длиной 25-35см, состоят из собранных в стреловидные соцветия мелких, пушистых цветков, розовой окраски. Семена высевают в открытый грунт в апреле-мае. Используется для выращивания в групповых посадках, клумбах и на срез для флористического оформления букетов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202038

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Liatris spicata
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Liatris
Common Name
dense blazing star prairie gay feather
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.