• -8%
search

Лобелия ампельная Рубиновый каскад

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.1g около 2000 семян. Однолетнее растение. Стебли ветвистые, свисающие, длиной 30-35см. Цветки мелкие, диаметром 1см, во время цветения покрывают собой стебли, создавая эффектный рубиново-красный каскад. Семена на рассаду высевают в горшки в марте-апреле и накрывают стеклом или пленкой. Пересаживают рассаду в открытый грунт в мае-июне. Цветет обильно с июня по октябрь. Используется для оформления подвесных горшков, балконных ящиков и садовых ваз. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202496

Характеристики

Цвет
Red
Species
Lobelia pendula
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lobelia
Common Name
edging lobelia garden lobelia trailing lobelia
Package content
0.1g (approx. 2000 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.