• -8%
search

Лук резанец (шнит-лук)

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1g около 750 семян. Многолетнее растение. Листья тонкие, темно-зеленого цвета, длиной до 40см, образуют плотный куст. Выращивается исключительно для получения зелени. В грунт высаживают в апреле-мае или под зиму. Чтобы уменьшить стрелкование, срез листьев проводят по мере их отрастания до 20-25см. В год посева зелень не срезают. Используют в салатах, как приправу для гарниров, холодных и горячих супов. Зелень солят и сушат. Благодаря красивым и изящным соцветиям, растение также выращивают как декоративную культуру. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202794

Характеристики

Цвет
Green
Species
Allium schoenoprasum
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
chives
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.