• -8%
Лук репчатый Тропик
search
  • Лук репчатый Тропик
  • Лук репчатый Тропик

Лук репчатый Тропик

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Сорт БЕЗ ГМО для посадки
Количество

2g около 500 семян. Среднеранний сорт. Вегетационный период от всходов до полегания листьев 85-100 дней. Луковицы удлиненно-овальной формы, среднего размера, массой 90-130г, средне-острого вкуса, розово-красной окраски. Сорт ценится за отличные вкусовые и товарные качества. Рекомендуется для выращивания в однолетней культуре из семян, а также через севок. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Allium cepa).
201323

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Allium cepa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
bulb onion common onion
Package content
2g (approx. 500 seeds)
approx 500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.