• -8%
search

Лук репчатый Ялтинский

1,49 $
1,37 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

1gg около 200 семян. Популярный среднеспелый сорт. Вегетационный период 140-150 дней. Луковица плоскоокруглая, средней массой 140-160г. Окраска сухих чешуй фиолетовая. Вкус сочных чешуй сладкий, со слабо острым привкусом. Выращивается через рассаду, посевом семян в конце февраля – марте. Сорт очень требователен к поливу, от этого зависит урожайность и острота вкуса. Используется для потребления в свежем виде и в салатах. Рекомендуется для выращивания в южных регионах и Крыму. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201373

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Allium cepa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
bulb onion common onion
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.