• -8%
search

Лук репчатый Амфора

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 500 семян. Среднеспелый сорт. Вегетационный период от всходов до полегания листьев 100-110 дней. Луковицы обратно-яйцевидной формы, плотные, сочные, полуострого вкуса, товарной массой 90-120г. Окраска внешних чешуек бронзовая с розовым оттенком. Сорт ценится за хорошую лежкость и дружное созревание. Рекомендуется для выращивания в однолетней культуре из семян, а также через севок. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
202286

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Allium cepa
Культура
Heirloom
Сорт
Genus
Allium
Common Name
bulb onion common onion
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.