• -8%
search

Львиный зев Низкорослая смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 1000 семян. Однолетнее растение. Кусты пирамидальные, компактные, высотой 20-30см. Цветки неправильной формы, собраны в кистевидные соцветия разнообразных ярких окрасок. Выращивается через рассаду или посевом семян в открытый грунт. Цветение начинается с июня и длится до заморозков. Чтобы продлить период цветения, увядшие соцветия удаляют. Используется для цветочного оформления клумб, рабаток, групповых посадок и садовых вазонов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201684

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Antirrhinum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Antirrhinum
Common Name
common snapdragon
snapdragon
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.