• -8%
Львиный зев Высокорослая смесь
search
  • Львиный зев Высокорослая смесь
  • Львиный зев Высокорослая смесь
  • Львиный зев Высокорослая смесь

Львиный зев Высокорослая смесь

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 1500 семян. Однолетнее растение. Кусты пирамидальные, высотой 60-80см. Цветки разнообразных ярких окрасок, неправильной формы, собраны в кистевидные соцветия. Выращивается через рассаду или посевом семян в открытый грунт. Цветение начинается с июня и длится до заморозков. Чтобы продлить период цветения, увядшие соцветия удаляют. Используется для цветочного оформления клумб, рабаток, групповых посадок и для среза. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Antirrhinum majus).
202178

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Antirrhinum majus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Antirrhinum
Common Name
common snapdragon
snapdragon
Package content
0.2g (approx. 1500 seeds)
approx 1500 seeds
snapdragon
5
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.