• -8%
Люпин Высокорослый смесь
search
  • Люпин Высокорослый смесь
  • Люпин Высокорослый смесь
  • Люпин Высокорослый смесь

Люпин Высокорослый смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 30 семян. Многолетнее растение. Стебли полые, мощные, высотой 80-120см, с красивыми крупными колосовидными соцветиями разнообразных окрасок. Выращивается посевом семян в открытый грунт весной или под зиму. Цветение начинается на второй год в июне. После окончания цветения в начале лета, надземную часть срезают, что стимулирует вторичное цветение в августе-сентябре. Используется в групповых и одиночных посадках, а также для срезки. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Lupinus polyphyllus).
202536

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Lupinus Platycarpos
Lupinus polyphyllus
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Lupinus
Common Name
lupine
Package content
1g (approx. 30 seeds)
approx 30 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.