• -8%
Мак Самосейка Скарлет
search
  • Мак Самосейка Скарлет
  • Мак Самосейка Скарлет
  • Мак Самосейка Скарлет
  • Мак Самосейка Скарлет
  • Мак Самосейка Скарлет

Мак Самосейка Скарлет

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 500 семян. Однолетнее растение с прямостоячими стеблями, высотой 60-80см. Цветки крупные, диаметром 5-7см, ярко-красной окраски. Используется для оформления клумб, цветников и срезки в букеты. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Papaver orientale).
202511

Характеристики

Цвет
Multi
Red
Species
Papaver orientale
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Papaver
Common Name
Oriental poppy
Package content
0.2g (approx. 500 seeds)
approx 500 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.