• -8%
search

Эшшольция Пурпурное сияние

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 250 семян. Однолетнее растение высотой 30-40см. Цветки крупные, чашевидной формы, диаметром 6-7см, сиренево-пурпурной окраски, раскрываются только днем в ясную и солнечную погоду. Выращивается посевом семян в открытый грунт после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветет с июня по октябрь. Используется для создания ярких цветочных пятен на клумбах, балконах и каменистых горках. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201444

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Eschscholzia californica
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Eschscholzia
Common Name
California poppy golden poppy California sunlight cup of gold
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.