• -8%
Эшшольция махровая смесь
search
  • Эшшольция махровая смесь
  • Эшшольция махровая смесь
  • Эшшольция махровая смесь

Эшшольция махровая смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 250 семян. Однолетнее растение, высотой 20-25см. Цветки махровые, диаметром 6-7см, белой, розовой, желтой, оранжевой и красной окраски, раскрываются только днем в ясную и солнечную погоду. Выращивается посевом семян в открытый грунт после того, как минует угроза ночных заморозков. Цветет с июня по октябрь. Используют для создания ярких цветочных пятен на клумбах, балконах и каменистых горках. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Eschscholzia californica).
201445

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Eschscholzia californica
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Eschscholzia
Common Name
California poppy golden poppy California sunlight cup of gold
Package content
0.5g (approx. 250 seeds)
approx 250 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.