• -8%
search

Мальва махровая красная

1,71 $
1,57 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 20 семян. Многолетнее красиво цветущее растение высотой 1,5-2,5м. Цветки махровые, крупные, диаметром 8-12см, красной окраски, собраны в гигантские колосовидные соцветия. Выращивают посевом семян в открытый грунт в мае-июне или в сентябре. Цветет на следующий год, начиная с июля. Используется для групповых посадок вдоль изгородей и заборов, а также на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201762

Характеристики

Цвет
Red
Species
Alcea rosea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Alcea
Common Name
common hollyhock
Package content
0.2g (approx. 20 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.