• -8%
search

Мальва махровая смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.2g около 40 семян. Многолетнее красиво цветущее растение высотой 1,5-2,5м. Цветки махровые, крупные, диаметром 8-12см, разнообразной окраски, собраны в гигантские колосовидные соцветия. Выращивают посевом семян в открытый грунт в мае-июне или в сентябре. Цветет на следующий год, начиная с июля. Используется для групповых посадок вдоль изгородей и заборов, а также на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201764

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Alcea rosea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Alcea
Common Name
common hollyhock
Package content
0.2g (approx. 40 seeds)
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.