• -8%
Мальва махровая розовая
search
  • Мальва махровая розовая
  • Мальва махровая розовая
  • Мальва махровая розовая
  • Мальва махровая розовая

Мальва махровая розовая

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.2g около 20 семян. Многолетнее красиво цветущее растение высотой 1,5-2,5м. Цветки махровые, крупные, диаметром 8-12см, розовой окраски, собраны в гигантские колосовидные соцветия. Выращивают посевом семян в открытый грунт в мае-июне или в сентябре. Цветет на следующий год, начиная с июля. Используется для групповых посадок вдоль изгородей и заборов, а также на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Alcea rosea).
201765

Характеристики

Цвет
Pink
Species
Alcea rosea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Alcea
Common Name
common hollyhock
Package content
0.2g (approx. 20 seeds)
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.