• -8%
  • Нет в наличии
Мальва Нигра
search
  • Мальва Нигра
  • Мальва Нигра
  • Мальва Нигра

Мальва Нигра

2,91 $
2,68 $ Сохранить 8%
Семена Многолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество
Нет в наличии


0.2g около 20 семян. Многолетнее красивоцветущее растение высотой 1,5-2,5м. Цветки воронковидные, простые, крупные, диаметром 8-12см, черно-бордовой окраски, собраны в гигантские колосовидные соцветия. Выращивают посевом семян в открытый грунт в мае-июне или в сентябре. Цветет на следующий год, начиная с июля. Используется для групповых посадок вдоль изгородей и заборов, а также на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Alcea rosea).
201767

Характеристики

Цвет
Black
Species
Alcea rosea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Alcea
Common Name
common hollyhock
Package content
approx 20 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.