• -8%
Мальва махровая Мажорная смесь
search
  • Мальва махровая Мажорная смесь
  • Мальва махровая Мажорная смесь

Мальва махровая Мажорная смесь

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

1g около 50 семян. Однолетнее растение. Цветки махровые, очень крупные, диаметром 10-15см, разнообразной окраски, собраны в колосовидные соцветия, высотой 70-80см. Рекомендуется выращивать через рассаду, посевом семян в марте-апреле. Пересадку на постоянное место проводят в мае. Цветет с июля по октябрь, в первый и второй год. Используется в групповых посадках вдоль изгородей и заборов, а также на срез. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Alcea rosea).
201768

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Alcea rosea
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Alcea
Common Name
common hollyhock
Package content
approx 50 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.