• -8%
search

Маргаритка Белоснежка

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.1g около 750 семян. Многолетнее растение, высотой 10-20см. Выращивается как двулетник. Соцветия - корзинки, одиночные, махровые, диаметром 2-6см, белого цвета. Высевают семена на рассаду в мае-июне, на постоянное место пересаживают осенью. Обильное и дружное цветение маргариток происходит на следующий год с мая по август. Прекрасно растет на солнечных местах, и в полутени. Применяют для оформления балконов, террас, клумб, рабаток и газонов. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201441

Характеристики

Цвет
White
Species
Bellis perennis
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Bellis
Common Name
common daisy lawn daisy English daisy
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.