• -8%
search

Ромашка низкорослая Серебряная принцесса

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

0.5g около 500 семян. Многолетнее растение. Куст компактный, высотой 30-35см. Соцветия крупные, диаметром 8-10см, с белоснежными лепестками и желтой серединой. Главным отличием сорта является начало цветения с июля по сентябрь уже в первый год. Выращивают посевом семян в открытый грунт в начале лета или под зиму. На одном месте без деления и пересадки растет 3-4 года. Используют для оформления клумб, рабаток, каменистых горок и балконных ящиков Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201838

Характеристики

Цвет
White
Species
Chrysanthemum leucanthemum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Chrysanthemum
Common Name
chamomile ox-eye daisy dog daisy
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.