• -8%
Гелиптерум
search
  • Гелиптерум
  • Гелиптерум
  • Гелиптерум
  • Гелиптерум

Гелиптерум

1,29 $
1,19 $ Сохранить 8%
Семена Однолетний Цветы БЕЗ ГМО для посадки
Количество

0.5g около 200 семян. Однолетнее растение из группы сухоцветов. Стебли прямые, высотой 30-50см. Цветки из сухих лепестков, диаметром 3-5см, розового и белого цвета, полумахровые, похожи на цветки маргариток. Выращивают через рассаду или посевом семян в открытый грунт, на солнечные участки. Цветет с июня по сентябрь. Стебли с хорошо сформированными соцветиями срезают в начальной стадии цветения. После высушивания соцветия долго сохраняют свою форму и окраску. Упаковка семян и инструкция на английском языке. (Helipterum roseum).
202365

Характеристики

Цвет
Multi
Species
Helipterum roseum
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Helipterum
Common Name
Strawflower Paper Daisy Everlasting Daisy
Package content
approx 200 seeds
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.