• -8%
search

Маттиола Двурогая

1,19 $
1,09 $ Сохранить 8%
Heirloom / Open Pollinated
Количество

2g около 1000 семян. Однолетнее ароматное растение, высотой 30-40см. Цветки мелкие, диаметром 1,5-2см, сиренево-лиловой окраски. Во время цветения испускают сильный и приятный аромат. Используется в мавританских газонах, смешанных группах, на клумбах и балконах. Упаковка семян и инструкция на английском языке.
201481

Характеристики

Цвет
Фиолетовый
Species
Matthiola bicornis
Matthiola longipetala
Культура
Open Pollinated
Сорт
Genus
Matthiola
Common Name
night-scented stock evening stock
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.